Как восстанавливают внутренний паспорт РФ?

Константин Ерофеев Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
С учётом того, что в нём, в паспорте имеются данные разных лет. В том числе дети, брак, и т. д. По инстанциям возят на время восстановления?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (13503) 4 месяца назад
Да недолго, Я перед первой психушкой паспорт выкинул в большой бак. Если есть родственники или нет - не знаю. Я из Института Бехтерева на машине сестры ехал, и то так и быть в ОБЕД зарегистрировали. Девушка без обеда осталась. Чего то там платить надо, и по идее дать объявление в любую газету, что НЕ действителен.
Гринч Мыслитель (5102) 4 месяца назад
Возят.. прямо всем отделом паспортной службы, на служебном транспорте.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198908) 4 месяца назад
Обязательные штампы только о регистрации и воинской обязанности. Регистрация в базе МВД есть, штамп "военнообязанный" по полу и возрасту напечатают. А дети, брак это твои проблемы. Принесёшь свидетельства -- поставят. А нет, так нет, там главное это записи в ЕГР ЗАГС, а не штампы в паспорте.
Manera Просветленный (35975) 4 месяца назад
Овм все сведения получает через смэв - систему межведомственного электронного взаимодействия. Это что касается обязательных сведений в паспорте.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218812) 3 месяца назад
В МФЦ приходите и за недели три вам сделают новый. Фото,оплатить в банке квитанцию.
Если украли,то сообщить в Полицию. Чтобы мошенники не воспользовались.