Подготовить сообщение на тему" Описать работу предприятия г. Екатеринбурга

???????????????????? ???????????????????????????????????????????? Ученик (14), на голосовании 8 месяцев назад
Подготовить сообщение на тему" Описать работу предприятия г. Екатеринбурга ( по выбору) и какие специалисты востребованы на данном предприятии, какие учебные заведения выпускают данных специалистов.
Голосование за лучший ответ
trolls Мастер (1713) 9 месяцев назад
вот самые популярные предприятия: Группа СВЭЛ, Уральский электромеханический завод, Птицефабрика Свердловская, Комбинат пищевой Хороший вкус, Завод керамических изделий, Уральский завод металлоконструкций, Уральский приборостроительный завод.

соответственно специальности: электромех - инженер, приборостроение - инженеры-конструкторы, металлоконструкций завод - слесарь по сборке металлоконструкций,

комбинат пищевой -
Бухгалтер Ветеринарный врач Врач Грузчик Инженер по охране труда и технике безопасности, инженер-эколог Инженер-конструктор, инженер-проектировщик Инженер-энергетик, инженер-электрик Кладовщик Менеджер по закупкам Научный специалист, исследователь Начальник смены, мастер участка Оператор ПК, оператор базы данных Оператор производственной линии Повар, пекарь, кондитер Продавец-консультант, продавец-кассир Разнорабочий Руководитель отдела продаж Слесарь, сантехник Специалист по кадрам Упаковщик, комплектовщик

птицефабрика свердловская:

бригадир цеха выращивания бройлеров
техник КИПиА
  грузчик з/п
  грузчик на склад готовой продукции
  обработчик птицы
  оператор по отлову птицы
  оператор (грузчика) в цех инкубации
  рабочий по мойке технологического оборудования
  слесарь КИПиА 5, 6 разрядов
  слесарь-ремонтника в цех выращивания
  слесарь-оператора в цех выращивания
  слесарь по обслуживанию мойке технологического оборудования
  слесарь по эксплуатации и ремонту газового и котельного оборудования (с удостоверением)
  электрогазосварщик 5 разряда
  электромеханик по торговому и холодильному оборудованию
  электромонтер 5 разряда

учебные заведения: Уральский федеральный университет, Уральский государственный экономический университет, Уральский государственный аграрный университет.

все это просто красиво запихните и упакуйте в презентацию по разным слайдам по микротемам и все..)