Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие у вас есть способы по поднятию настроения?

Профи (501), закрыт 11 лет назад
Поделитесь!
Может кто-то решит их проверить на себе.. . ;) :)
надо заняться любимым делом!
нужно вспомнить что нибудь дико смешное что с тобой когда либо происходило)
хихи...а у меня оно вечно приподнятое....но когда вдруг....общение с друзьями....
Самый простой, это сделать гадость бижнему своему)))
Надо пообщаться с веселым человеком
Секс - отлично поднимает настроение:)
Я ем шоколад...слушаю музыку или смотрю комедии!!!!ИЛИ СОБИРАЮ ВЕСЕЛУЮ КОМПАНИЮ!!!
Попробуй хотя бы десять минут походить, держа осанку и улыбаясь во весь рот, и настроение точно повысится, когда подойдешь к зеркалу и увидишь себя таким довольным.
Представить фото двух обнаженных или себя с подругой в том же одеянии и читать заголовки газетных статей. Боли в животе гарантирую.
Источник: Личный опыт
Сидишь и улыбаешься три минуты, после этого начинаешь смеяться сам над собой, ка ты глупо выглядишь со стороны!
Есть одие способ)): когда мне скучно,я включаю музыку на все и дурачусь со своей сестрой,пока соседи не начнут звонить в дверь,повышает не только настроение,а и адреналин))
Залезаю в интернет и начинаю всякие глупые вопросы задавать. А потом ответы читаю:) Бывает, от смеха потом живот болит
подратся либо поругатся скем нибудь. очень от этого настроение поднимается
Любимое дело,любимый человек, любимые друзья, танцы, прогулки по городу :-)
Хорошего Вам настроения :-)
С утра включи любимую музыку или настрой любимый телеканал. Подумай о предстоящем интересном вечере, куда ты бы с радостью могла сходить, кого встретить....
Похожие вопросы
Также спрашивают