Голосование за лучший ответ
Паладин
9 месяцев назад
Смотри. Небольшой тебе лайфхак. Берешь. Регистрируешься в Дайвинчике. И пишешь анкету: Ищу друзей по интересам для катки в Вар Тандэре. И усе.
Можно сказать друзья найдены. Благо интернет, действительно интересная вещь и помогает нам найти именно тех людей, кто нам ближе по интересам
Михаил Ергаков
9 месяцев назад
Ключевое слово "играю". То есть, трачу время на развлечение, которое может перейти в лудоманию. Кому интересен человек, который не развивается, а развлекается? И какая польза от этих развлечений? В том числе - какой доход?
Люблю историю, Играю в Вар Тандер, Интересуюсь Технологиями в телефонах.
Не хочу менять эти интересы, но заметил как почти все морозятся когда хотят познакомиться, в общении считают ибо дедом или душнилой
Ну ибо тут интересы такие для скуфов хотя не считаю так
Если пацан то ещё слушает а вот девушки ни грамма