У КОШКИ ВЫКИДЫШ
У кошек может быть выкидыш? У моей кошки из влагалища появился какой то маленький мутант и она его съела. Перед этим было обильно кровотечение.
к ветеринару, есть круглосуточные скорые, как и у людей. срочно!!
Могут быть выкидыши
У кошки выкидыш!
*Играют фанфары*
*Далее, идет патрия оркестра и выкидыш приподносят на блюде как изысканный деликатэс*
Обязательно предпримите всё, чтобы спасти её котят. И чтобы этого больше не случилось. Нельзя допустить смерти бедных котят. И, кроме того, с ними погибнет и сама кошка. Зачем зря мучить и убивать животных? Пусть зверушка рожает. Ведь этот выкидыш навредит экологии. Чем больше этих нужных, полезных животных. ем лучше экология на планете. Пусть размножаются. Животных. можете распродать (тогда вы получите выручку!) или раздать их добрым людям. Может. они принесут кому-то счастье. Кому-то они сейчас нужны. Только не дайте умереть зверушке. Дате им увидеть жизнь. Можете отдать мне. Пусть проживут век. Не убивайте!
Извините, что вы и ваша кошка столкнулись с такой ситуацией. У кошек действительно могут быть проблемы во время беременности, включая выкидыши или преждевременные роды. Они могут быть вызваны различными факторами, включая заболевания, стресс, или проблемы с размножением.
Если у вашей кошки было обильное кровотечение, а затем появился маленький "мутант" из влагалища и кошка его съела, это может быть часть неконтролируемой ситуации, возникшей в процессе выкидыша.
Важно немедленно обратиться к ветеринарному специалисту для оценки состояния вашей кошки и предоставления необходимой медицинской помощи. Ветеринар сможет дать точный диагноз, оказать помощь кошке и предложить поддержку в этой тяжелой ситуации.
Не стесняйтесь обращаться за помощью к профессиональным ветеринарным специалистам. Пусть вашей кошке скорее настанет облегчение. Берегите себя и вашего питомца. 🐱💔👩⚕️