Здравствуйте, такой вопрос

Никита Морский Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, такой вопрос, у меня есть машина, на учёте не стоит, при поставке машины на учёт не каких налогов не будет?
Лучший ответ
Лизка Знаток (408) 2 месяца назад
Согласно законодательству, если автомобиль не был зарегистрирован в ГИБДД, то на него не начисляется транспортный налог. Но если покупатель не подал заявление на регистрацию и не зарегистрировал автомобиль на себя, то сумму начисленного налога и неуплаченные штрафы за нарушение правил регистрации автомобилей придется уплатить.
Остальные ответы
Павел Лещинин Просветленный (40454) 2 месяца назад
Не будет у их, а у нас ещё как будет
Антон Антон Просветленный (35589) 2 месяца назад
Налогоплательщиками транспортного налога признаются лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства (ст. 357 НК РФ), нет регистрации нет налога
Но будут штрафы за отсутствие регистрации
Александр Кривенцев Профи (807) 2 месяца назад
Хочешь разорить человека, подари ему машину.