Почему сотрудник ГИБДД не принимает не какого решения?

Мэдди Смит Ученик (122), закрыт 10 месяцев назад
9 января 2024 года я бегала по проезжей части так как хотела покончить жизнь самоубийством, в середине января мне звонили из ГИБДД спрашивали по этому поводу, я сказала что бегала потому что хотела покончить жизнь самоубийством, состою на учете у психиатра и в данный момент прохожу лечение на дневном стационаре. Сотрудник ГИБДД только спросил есть ли те кто за мной приглядывает, я сказала что да есть. Все уже месяц не звонка от сотрудника ГИБДД, а ответственность по ст. 12.29 и 12.30 срок давности 2 месяца, 9 марта истечет срок давности уже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Ферулев Профи (924) 11 месяцев назад
Обратитесь к психотерапевту (или психушку я забыл) так как за аутизм не садят а лечат
Мэдди СмитУченик (122) 11 месяцев назад
По существу вопроса мне
Динар Назмиев Ученик (165) 11 месяцев назад
потому что они пид0расы
Мэдди СмитУченик (122) 11 месяцев назад
По существу вопроса мне
Александр Кривенцев Профи (970) 11 месяцев назад
Надо было голой бегать. Все не зазря.
Мэдди СмитУченик (122) 11 месяцев назад
По существу вопроса мне
Александр Кривенцев Профи (970) И тебя бы запомнили. Надолго. А то много таких. Безславных отрешенцев.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (351156) 11 месяцев назад
ты же ходила по ж\д путям с той же целью. Что изменилось?
Мэдди СмитУченик (122) 11 месяцев назад
По существу вопроса мне