На заводе вчера рассказывали мужики, что пришел на завод мужик устраиватся, и писал заявление,. и стал спрашивать у отдела кадров у девочки, как пишется буква У. А то я забыл. Ну, его не взяли на работу, так как человек под 50 лет ине знает как пишется буква У. Как вы думаете это плохо поступили в отделе кадров? Что не показали мужику как она пишется
Работа на заводе с механизмами требует какой-никакой памяти, чтоб не залезть в какой-нибудь станок. Юмор, конечно, хорошо, но справка от психиатра тоже не помешает.