Клавиатура Ajazz ak820 pro не ставиться гифка
Парни подскажите, купил клавиатуру Ajazz ak820 pro, у неё есть экранчик в который через софт можно поставить гифку, я скачал ГИФ файл, но она в софте становиться просто картинкой, подскажите как исправить?
https://www.whatgeek.com/blogs/news/how-to-change-the-display-gif-of-the-ajazz-ak820-pro-keyboard вот сайт на котором все расписано, я по этому гайду сделал и все работает )
Ребят такой же прикол я установил гиф но в режиме 2,4 g оно просто сбрасывается
как исправить?
Пошаговое видео youtube.com/watch?v=Z47ta_bJCrQ
Софт должен поддерживать гиф.
Экранчик должен поддерживать гиф
Существует официальный сайт с поддержкой.