Я так понимаю, если Работу не любить, то она превратилась в Рабство, которое приближает Старость, Депрессии?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24399), на голосовании 4 месяца назад
Рецепт бы любимой Работы найти
Голосование за лучший ответ
Тоша Мердзаванов Гуру (3167) 9 месяцев назад
Зачастую работа занимает очень много времени, так как без денег никуда.
Но вопрос нужно ли столько денег - сколько мы хотим? Или лучше работать там, где тратишь меньше времени и нервов и хватает на сегодняшний день.
И так изо дня в день проходит жизнь и понимаешь, что в итоге сохранил себе нервы, а может быть даже воспользовался сэкономленным временем на что-то полезное, на познание и расширение своего сознания.
Ведь говорят, что время - деньги или полезный ресурс, который мы сами решаем на что использовать.
А еще, что спрос рождает предложение. Спрос это наши потребности, и возможно они слишком завышены и поэтому рождается предложение работать больше.

Чисто мои мысли.
Бесконечность Мастер (1432) 9 месяцев назад
Именно так и есть, люди работают что бы просто прокормить себя
Лёшка Дёгтев Просветленный (29566) 9 месяцев назад
Нужна цель и стремление с постоянной прокачкой физ.тела физкультурой , т.к. к старости человек больше фантазирует и меньше делает и соответственно отсутствие внимания на себе отрофирует мышцы и функции организма .