В каком штате лучше начинать жизнь в США?

Blabla Bla Просветленный (21909), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Рид Мастер (1630) 2 месяца назад
Смотря что для вас важно
Если вам плевать на безопасность, здоровье и вас не угнетает "плохое" окружение- вам в Нью-Йорк. На окраинах можно найти дешёвое жилье и всегда найдёте не квалифицированную дорогу
Blabla BlaПросветленный (21909) 2 месяца назад
Дорогу?
Рид Мастер (1630) Blabla Bla, работу. Т9
Костя Искусственный Интеллект (200524) 2 месяца назад
Бомжевать лучше там где теплее, Флорида, или Калифорния южная часть
Андрей_65000 Просветленный (20614) 2 месяца назад
Аляска.
После нее в любом штате бомжевать будет легче.
Влад Туляков Ученик (95) 2 месяца назад
Лучше в Европу езжай
Blabla BlaПросветленный (21909) 2 месяца назад
Это да, но легально там не оказаться.
Влад Туляков Ученик (95) Blabla Bla, в Европе в 100 раз лучше чем в Америке. И развитее. А в США есть вещи которые хуже чем в России и Европе. Можешь ещё в Австралию заглянуть
Игорь Ягудин Мыслитель (7834) 2 месяца назад
Вообще, все американцы это потомки эмигрантов которые приехали в США за лучшей жизнью. Раньше считалось, что США это страна возможностей, но сейчас это уже совершенно другая страна. Там очень многое изменилось и найти хорошую работу и "встать на новые рельсы" будет очень трудно.
Blabla BlaПросветленный (21909) 2 месяца назад
Откуда инфа?
Игорь Ягудин Мыслитель (7834) Blabla Bla, Это объективная информация о США. Кто следит за событиями в этой стране, тот знает что всё именно так.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458304) 2 месяца назад
Всё не так, что вы читаете.
Игорь Ягудин Мыслитель (7834) Мастерица ответов, Разве? А что именно не так?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458304) 2 месяца назад
Работы много, любой, было бы знание языка и желание работать!
Игорь Ягудин Мыслитель (7834) Мастерица ответов, Вряд ли, человек который скрыл все 18 ответов под своим вопросом много бы наработал в США. Он уже показал что ни учиться, ни делать выводы не умеет.
Филимон Гордеевич Оракул (66412) 2 месяца назад
Понравился штат Мичиган,лето как лето,зима как зима
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358809) 2 месяца назад
Смотрите климат, если начинаете с нуля то ищите штат с более дешёвыми колледжами, смотрите где большие иммигрантские популяции и будет возможность найти работу с плохим английским . Нью йорк лучше всего подходит , Чикаго, Филадельфия
Doctor Livsy Мастер (1058) 2 месяца назад
Техас скоро не США неверно будет