Голосование за лучший ответ
Рид
9 месяцев назад
Смотря что для вас важно
Если вам плевать на безопасность, здоровье и вас не угнетает "плохое" окружение- вам в Нью-Йорк. На окраинах можно найти дешёвое жилье и всегда найдёте не квалифицированную дорогу
Игорь Ягудин
9 месяцев назад
Вообще, все американцы это потомки эмигрантов которые приехали в США за лучшей жизнью. Раньше считалось, что США это страна возможностей, но сейчас это уже совершенно другая страна. Там очень многое изменилось и найти хорошую работу и "встать на новые рельсы" будет очень трудно.