Как перенести информацию из бумажного документа в эксель?
Необходимо перенести информацию с документа в эксель не используя сторонние приложения
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не используя сторонние приложения
ученическая линейка или лист формата А4 сложенный 2-3 раза - это универсальный способ .
прикладываете к первой стоке бумажного документа и набиваете на клаве точно такой же текст.
потом передвигаете линейку на следующую строку и т.д.
Ручками
Ну если на ПК нельзя - сфоткай на телефон, там же распознай текст из картинки и скопируй его, дальше сделай гугл документ и вышли себе на почту.
Без сторонних приложений только руками вбить.
импортировать или скопировать