Мастурбация и спорт

dopiadd Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Во время мастурбации заболела голова в затылке и висках, спустя день прошло, прихожу на тренировку, спустя 30 минут во время подхода начинает ломить голова
Голосование за лучший ответ
Яна Турал Мастер (1392) 2 месяца назад
Перестань заниматься спортом и будет всё хорошо
Astral Fugitive Мастер (1145) 2 месяца назад
если тренить хоть чуточку серьезно то душить змея можно только вечером перед выходным днем,в тренировочные дни нельзя,по множеству причин
денис строгонов Ученик (104) 2 месяца назад
не мастурбируй часто и голов(к)а болеть не будет
Имя Неимя Ученик (193) 2 месяца назад
Ты похожу связал две разные вещи, не от теребонькания у тебя голова болит. А может психосоматика, внушил себе че нибудь
Sarmat Искусственный Интеллект (204671) 2 месяца назад
Пока не отовешь свой писюн совсем, так и будет!
Не благодари ...
Denis Bulavin Ученик (198) 1 месяц назад
Если ты мастурбируешь много раз на день то неудивительно. Один японец под 45 а то и больше так приступ словил и на тот свет. По моему раз 8 кончил за менее чем два часа. А если один или два, да даже три раза перед спортом, то тоже неудивительно. Нагрузка большая на организм. Нужно давать отдыхать. Либо за долго до спорта мастурбируй либо после.

Но если переживаешь сильно, то сходи к неврологу там. Может защемило нерв какой или подобная хрень.