Посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Предистория: когда мне было 12 лет я начала активно худеть. Перестала есть сладкое и сидела на разных диетах. За год я похудела до 46 кг. В 13 по советам врачей я начала набирать вес, так как пропали месячные, были проблемы с позвоночником и я начала лысеть. В 14 я уже весила 50 кг и решила держать вес. Всё было ок, но сегодня после взвешивания я узнала что вешу почти 53 кг. Что я начала делать не так? Мне 15 лет 167 см. За сегодня я съела: вафельку (George) с чаем (с мёдом), 1 кортофельно-мясной блин (литовское блюдо), стандартную порцию натуральных кукурузных хлопьев с молоком и бананом и на ужин овощной салат.
Во 1,такая диета в твоем возрасте вредна,во 2 поправься хотябы до 55,или у тебя с животом проблемы будут
В твоём возрасте такой вес абсолютно нормален, люби себя такой, какая ты есть!
А где белок? Да и жиров маловато. С такой диетой ты себя угробишь
Съесть немецкую самоходную артиллерийскую установку времён Великой Отечественной Войны Mittlerer Waffenträger auf Selbstfahrlafette Panzerkampfwagen Fraust на ночной перекус и не париться
Обосрись