Дергает мотор колесо при старте или низкой скорости,если разогнаться,то нормально крутит,не дергает,что это может быть?
Механическая неисправность вероятно. Подшипник ступичный возможно приехал. Разбирай, смотри и меняй при необходимости.
у меня полноприводный фэт, точно так же на переднем колесе задергалось при стартах малой скорости и в нагрузку(дальнейшая езда ведет к полному отключению и нулевой реакции на газ), хоть разные контроллеры условия одинаковые на перед и зад... пред история : запаял токовый шунт напрямую т.к. контроллер 350ват, в итоге получил пиковую до 1.7квт среднее 500-700ват, думаю тут два варианта или сгорели обмотки или контроллер полу пробитый один из ключей, так же допускаю малый процент что от перегрева "сдох" датчик холла и при нагреве начинает себя проявлять, контроллер простецкий с TF-100 но ошибок не дает вообще никаких однако зависает иногда (перед проблемой зависания были частым явлением, потом "клинил" газ т.е. колесо всегда пыталось крутиться))))
Прокрути не заводя туда сюда,прислушайся стучит,трет не характерно внутри движка.Может холодный движек,если прогреты. то такого не наблюдается в движке похлопывание, постукивание,всхлипывание?
Недостаточная мощность