Дружба на века

Можно ли задохнутся, если тебя придавило несколько друзей общим весом 150-200 кг?

После школы боремся с друзьями, и каждый хоть раз окажется под самым жирным, и другие начнут то снег в лицо кидать что затруднит дыхание, то будут с других сторон на меня ложится. Ну думаю вы поняли. Хочу играть с друзьями но боюсь задохнутся. На то что они сразу отреагирую если я что то скажу можно и не расчитывать, да и иногда могут не услышать.

придумайте какое то стоп слово которое будете использовать только в экстренных случаях. А так скорее всего нельзя, но смотря как они лягут

пусть садится на лицо, ты кайфуй

главное только что бы член в горло не засунули, а так не задохнëшся

нет канечно все волишь смерть