Голосование за лучший ответ
ЛиНик
9 месяцев назад
Так и камеру демонтируйте. Может она муляж--проверьте? Радуйтесь, что терпели ваших квартирантов.А что вы хотели от соседей в ком. квартирах--что вам пирогов с плюшками напекут и угощать будут? Привыкайте не реагировать и соблюдать правила проживания в ком. квартирах.И у вас не квартира, а комната в ком. квартире.
Ирина Барон
9 месяцев назад
Ходите в ведро и нет запаха? Уже сомнительно.
Что бы сделала я с видеокамерой? Взяла бы кувалду и разбила в в дребезги! Незаконно собирать личные сведения о личной жизни, с применением видео.
Почему не подключена канализация, раз сдаёте квартиру студентам? В квартире должна быть канализации:бачок, с унитазом. Обратитесь в вашу жилищную контору. Написать заявление с № телефона, код входной двери. Точный адрес.
Н строительном рынке купите бочок, с унитазом +необходимое,для установки. Они знают. Удлинитель гибкий для унитаза Д 110 мм К828 лично покупала. Гофра для унитаза. + 2 сантехника непьющих, с "Золотыми руками". Один может не удержать и разбить. Пока мне устанавливали, то раковину уронили на унитаз! Пришлось снова покупать-убытки.)