Что делать если мастер не простерилизовал инструмент для электроэпиляции?
Lve Li
(96),
на голосовании
8 месяцев назад
доброго времени суток. понимаю, что моя ошибка тк не проверила и не спросила, но сомневаюсь, что мастер что-либо делала с инструментом, раньше я ходила и за иглы доплачивала, тут этого не было.. и вот вопрос: делала зону подмышек, и если инструмент таки не был стерилизован, то какие риски могут быть? т.е я понимаю что контакта с кровью не было, тогда что может быть? и как можно уже в этой ситуации себя обезопасить, пропить что то?