Время игр
+1Фан пэй скам или нет?
Стоит ли покупать игровую валюту в играх на фанпээ или это скам?
Ты по-русски писать умеешь?
Норм сайт, смотри что бы только продавцы были проверенные.
Некотырые продавцы кидают прося перейти в другую соц сеть,а если на сайте тебя кинут подаешь аппеляцию тебе вернут бабки
Можно, обмана там нету, это топ 1 биржа валют, и ты не отправишь деньги, пока не нажмёшь на кнопку "подтвердить получение заказа"
Нет. Деньги сперва приходят им, а уже после вашего подтверждения продавцу. Тем более там слишком много народу сидит. Был бы это скам, тебе бы Яндекс не выдавал его в на самом первом месте в поиске