Лучшее место по соотношению цена-качество в краснодарском крае?

андрей Гуру (3356), закрыт 1 месяц назад
Посоветуйте пожалуйста куда лучше поехать отдохнуть летом чтоб не так дорого и в тоже время был пляж нормальный и досуг более менее для взрослых...
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мастер (1047) 2 месяца назад
Советую ехать в Сочи или в Крым
Ваня Ученик (211) 2 месяца назад
Лазаревское, в меру грязное, в меру людное, в меру дорогое. То есть это та самая золотая середина по всем параметрам.
BezNika Искусственный Интеллект (237190) 2 месяца назад
Адлер, центр.
Жильё снять в частном секторе
Лия Роджерс Просветленный (30534) 2 месяца назад
не совсем Краснодарский край, но я в восторге от Абхазии. Не знаю, как сейчас, но в 2012 году там были реально пустые пляжи. И это был кайф! Людей мало, детей вообще не видно, красота, природа...
karlsonЗнаток (259) 2 месяца назад
Абхазия это экшен. бардак на каждом шагу. единственное может подешевле чем другие Росс. курорты.
Лия Роджерс Просветленный (30534) Не было ни бардака, ни грязи, ни экшена.
коша Искусственный Интеллект (149511) 2 месяца назад
досуг для взрослых предполагает купание, потрахушки и вино
тут ключевой вопрос- жилье не с картонными стенами и нормальный душ
а оно в сезон дешево не получится. смотрите начало октября