Если подключить наушники в микрофон, то я только себя буду слышать?

Дополнен

Хочу купить микрофон AM8 и подключить к нему свои наушники. Вопрос: буду ли я слышать только себя в них или системные звуки тоже?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От программы зависит что будет слышно на записи или в трансляции.

насмотрятся фиксиков... нет. не будешь слышать ничего
а в общем раскрой вопрос, если тебя не так поняли (если не верно изъяснился)

жуть, а ты хочешь себя слушать? и нет, просто будет тишина.

вы оглохните