Жалко ведь что статья 136 не действует на игры ((

Никита Бондарь Ученик (27), на голосовании 8 месяцев назад
блин жаль что статья 136 не действует на игры тогда люди как нацисты бы сели бы в реале за то что новичкам не дают качаться в игре просто в пк убивают своих же просто для забавы издевательств , ну а что получил бы своё бы в тёрме? без игры посидел 2 года остыл
Голосование за лучший ответ
Виктор Сегов Мастер (1092) 9 месяцев назад
ты что в Deepwoken наигрался
Никита БондарьУченик (27) 9 месяцев назад
В архейдж совет нападет на всех хотя по больше части они агрятся на одну гильдию но бьют всех