78 автобус от метро орехово едет до15 горбольнице

Лидия Сотскова Ученик (96), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179780) 2 месяца назад
вы удаляете ответы вам не будут отвечать
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310250) 2 месяца назад
Возможно в почте человек на уведомлении тыкает на "ответ не был полезен", а оно заодно и удаляется (скрывается вообще-то)
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108581) 2 месяца назад
Скачай тугис и маршрут посмотри или онлайн посмотри
a-nick Гений (92594) 2 месяца назад
Нет. 15 больница - на пересечении Вешняковской и Реутовской улиц, а 78м едет до м. Выхино. Т.е., с него на Выхино надо переходить железку и уже с той стороны ехать ещё 5-6 остановок до 15 больницы на т30, т64, 232, 247, 706, 884