Помогите с задачей на Python, очень прошу.

На плоскости евклидово расстояние между двумя точками (x1; y1) и (x2; y2) определяется так

Напишите программу, определяющую евклидово расстояние между двумя точками, координаты которых заданы.

 import math
def euclidean_distance(x1, y1, x2, y2):
    distance = math.sqrt((x1 - x2) ** 2 + (y1 - y2) ** 2)
    return distance
x1, y1 = map(float, input("Введите координаты первой точки (x1 y1): ").split())
x2, y2 = map(float, input("Введите координаты второй точки (x2 y2): ").split())
distance = euclidean_distance(x1, y1, x2, y2)
print("Евклидово расстояние между точками ({}, {}) и ({}, {}) равно {:.2f}".format(x1, y1, x2, y2, distance))

from math import *
a = float(input())
b = float(input())
c = float(input())
d = float(input())
num1 = pow(a - c, 2)
num2 = pow(b - d, 2)
num3 = sqrt(num1 + num2)
print(num3)

 math.dist(point1, point2)