Какое различие между касетой 1x 11 и 1x10 ? Есть ли смысл переплачивать?

Олег Леонов Ученик (106), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167891) 2 месяца назад
в Горку проще ехать, тк 10 звезда 36 зубов, а 11 звезда 50 зубов. Если нужен спорт, тогда конечно 1х11 надо брать, а так проще пешком зайти, тк скорость все равно черепашья. И ты не забывай что кассеты нужно регулярно менять , по современным ценам это совсем невыгодно.
Олег ЛеоновУченик (106) 2 месяца назад
У меня выбор пал на Cues 6000 там касета 1x10 48t