Пустят ли на ЕГЭ с корсетом для спины?

Сергей Овчинников Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
У меня сколиоз и мне прописали носить корсет ежедневно и почти всегда (кроме сна). Если я приду с ним на сдачу ЕГЭ, меня попросят его снять и сдавать без него, же нет?
Дополнен 2 месяца назад
Корсет с ребрами жесткости
Голосование за лучший ответ
Liren cat Мастер (2344) 2 месяца назад
Если железный, то могут быть вопросы, если не железный то скорее всего пропустят. Желательно принести с собой справку от врача о корсете на всякий.
Александр Свободный Мудрец (14802) 2 месяца назад
А почему нет, если у вас есть показатели для ношения.
Если не допускается, то нужна справка от врача.

Совет.. Пока молодой забрось все корсеты подальше, себе здоровье ещё больше портишь, идёт размягчение мышц, а это приведёт к большим проблемам.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 2 месяца назад
Пустят в корсете. Даже не переживайте. Только не списывайте.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 2 месяца назад
Если в течение учебного года ежедневно ходил в корсете, плюс представлена справка от врача о необходимости ношения - пустят. Только перед входом могут проверить.
А если весь учебный год прыгал резво, а на экзамен вдруг пришел скрюченный и в корсете - возникнут вопросы)))