Лечится ли стоматит синькой(водной 1%)

mr_zerg Ученик (58), на голосовании 4 месяца назад
Кто пробовал лечить стоматит(афтозный) синькой ? Как результат ? Есть ли смысл ?
Голосование за лучший ответ
Dead Inside Ученик (208) 5 месяцев назад
Лечится только геморрой
Волошина Искусственный Интеллект (333323) 5 месяцев назад
Стоматит лечится кандидом . Кандид продается в аптеке .
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207157) 5 месяцев назад
Лизобакт. На худой конец хлоргекседин, только разведите 1 к 2 можно к 3.
Drew Оракул (58581) 5 месяцев назад
Раньше вроде только этим самым метиленовым синим и лечили :)
Violetta Violetta Мастер (2124) 5 месяцев назад
Раньше ею лечили, но не знаю где ее сейчас можно найти. Стоматит прекрасно лечится винилином. Раз-другой нанести и пройдет. Можно обработать мирамистином. Это дольше.