Закон и порядок

Могу ли я засудить компанию Tele2 за смену тарифа без моего ведома?

У меня был тариф с 2015 года с безлимитным интернетом и платил я 150руб/мес. Недавно звонили операторы и предлагали типо «нынешние выгодные тарифы», я на все предложения строго «НЕТ! МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЙ ТАРИФ! НИЧЕГО НЕ НАДО МНЕ». И вот вчера смотрю у меня поставился тариф мой онлайн плюс 390руб/мес (скидка 40% на 6 месяцев), я сам никуда не лазил и ничего не менял. Звонил операторам объяснил ситуацию, они сказали такой тариф с безлимитным интернетом уже вернуть не получится, только если нынешние тарифы со скидками от их компании.
Можно их засудить за такое?

Можно засудить хоть кого.

Вопрос: Нужно ли это? Выгодно ли это?

Цель какая? Тяжба ради тяжбы? Спорт?

Смешно - один пользователишка, спрашивающий о своих правах на бесплатном, по сути - развлекательном портале против мощного штата юристов - ппрофессионалов одного из крупнейших поставщиков услуг связи:)))

Да, имеешь право.

Может я разрешаю

У опсосов в договорах есть условие, что они имеют право изменять тариф. Не думаю, что юристы Т2 этот момент прозевали и не позаботились о включении такого пункта.