Счастье - какую имеет геометрическую форму, какие запахи-ароматы извергает или поглощает?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 17 лет назад
Удовлетворяю любопытство.
Лучший ответ
Sergej R Ученик (240) 17 лет назад
Мне кажется оно неопределенной формыи и пахнет ванилью !!!А вообще у каждого свое, также, как и каждому свое _ СЧАСТЬЕ!!!!
Остальные ответы
Примадонна Натали™ Высший разум (106471) 17 лет назад
Счастье - это образ жизни. К нему трудно применить подобные критерии.
Анастасия Оспанова Профи (830) 17 лет назад
для каждого поразному. . у мя голубое облако с запахом мужа
Ju-ju Профи (526) 17 лет назад
Оно имеет форму шара, поскольку это самый совершенный объект в геометрии.
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Счастье - бесформенно, динамическое, постоянно развивающееся, - вот что удивительно если оно вдруг остановилось с ним происходят кардинальные перемены - оно становится несчастьем с застывшей, противной формой. А с ароматами сложнее кому-то нравится запах свежих огурцов, а меня от них тошнит.
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
Форму восьмерки. Бесконечность!!!