Обманули на деньги ( бравл старс)

Riot Future Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
хотел я купить аккаунт в бравле за 300 тенге, договорились пол суммы (150) за ранее, я скинул, но меня игнорят, звоню не отвечают, есть номер кидалы, переписка, почта, могу ли я написать на него заяву?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Славин Ученик (136) 9 месяцев назад
За эти деньги никто разбираться не будет
Константин Пожилов Знаток (372) 9 месяцев назад
Нет
Riot FutureУченик (97) 9 месяцев назад
почему
Константин Пожилов Знаток (372) Riot Future, ну смотри ты как покупатель потратил 150 тенге(30 рублей) и из за 150 тенге никто не будет искать его
Константин ПожиловЗнаток (372) 9 месяцев назад
Из за 150 тенге заявление писать это стыд
И напиши ему что ты знаешь где он живёт, если он не ответил можно попытаться найти его маму или папу и написать им
Альфред Михалыч Мудрец (12293) 9 месяцев назад
Это я обманул тебя
Riot FutureУченик (97) 9 месяцев назад
аадай деньги
Константин Пожилов Знаток (372) Riot Future, это не он?
Яне знаю Мыслитель (5197) 9 месяцев назад
Можешь, только 150 тенге это прям мало
Тот, кто был повешен Мудрец (15112) 9 месяцев назад
Не можешь из-за игры, ты в полицию придёшь, с тебя поржут и выгонят
sshtl Ученик (245) 9 месяцев назад
ну начнем с того что акки в бравле покупать и обменивать нельзя кккк
Riot FutureУченик (97) 9 месяцев назад
хаха, ладно
АнтреКот Искусственный Интеллект (179880) 9 месяцев назад
Кто ж бабки непонятно кому заранее переводит? Писать бесполезно, менты их не найдут
e оМастер (1195) 9 месяцев назад
С чего ради менты их не найдут? Если номер не виртуальный и они еще не выкинули сим карту то найдут
АнтреКот Искусственный Интеллект (179880) e о, ну и что? Номер купил с рук и занимайся преступлениями.Они же не дураки на себя сим-карты оформлять
dr. beat Мыслитель (9096) 9 месяцев назад
Это очень недорого за опыт
Riot FutureУченик (97) 9 месяцев назад
третий опыт) надо уже прекращать.
EJILuK228 Ded Ученик (206) 9 месяцев назад
Не надо было мамину карточку брать
Хщзраис Протмиор Ученик (150) 9 месяцев назад
есть аккаунт бравл. продам недорого, всего 300 тенге 150 сразу и 150 в течении 73 лет, по акции "без лоха и жизнь плоха" в подарок еще один аккаунт всего за 10 тенге! успей купить! для покупки по акции в комментарии к платежу укажите 4х значный код с вашей банковской карты
Soul Гуру (2650) 9 месяцев назад
Для начала в полицию со скринами переписок
UserVz Знаток (280) 9 месяцев назад
Конечно нет, у тебя вообще цветочки. Некоторых за 10.000-20.000 тг заскамили. Да и ничего хватит на 150 тг, так что не ной.