Что в натальной карте отвечает за клиентов?

Алина Михайлова Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
Какие показатели натальной карты отвечают за привлечение клиентов (как их привлекать и кем они будут)?
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41129) 2 месяца назад
Если имеется в виду свой бизнес, то смотрятся показатели 10 дома и знака Козерог.

Если имеется ввиду работник, который оказывает услуги, какие ему попадаются клиенты, это смотрится по 6 и 7 домам и знакам Дева и Весы.

Вместе с этим по отраслям:
1.оказание финансовых услуг, услуг красоты, ремонта материальных вещей: 2 дом и Телец
2. домашние услуги (клининг, приготовление еды, прачечное дело, отель и т.д.): 4 дом и Рак
3. услуги связи и общения (психология, логопедия и т.п.): 3 дом и Близнецы
4. воспитательное дело, работа с детьми: 5 дом и Лев
5. оформление документов: 7 дом и Весы
6. туристические услуги, перевод с иностранного, таможенное дело, услуги образования: 9 дом и Стрелец

Услуги интимного характера - самое сложное. Здесь нужно смотреть на характер самого человека, на его привлекательность, на его способности к такой работе. Кроме это его везучесть в плане клиентской базы, основные требования от клиентов в этом деле тоже можно посмотреть. Для этого нужен анализ почти всей карты.
Алина МихайловаУченик (56) 2 месяца назад
Благодарю
Паша Алексеев Высший разум (363007) 2 месяца назад
Первичные - 7-й дом, постоянные - 8-й.
Сильные и добрые управители домов Успех, злые и слабые - в зависимости от наработанных навыков и желания.
Алина МихайловаУченик (56) 2 месяца назад
Благодарю! Подскажите пожалуйста, могу ли я задать вам вопрос касательно 11 дома?
Паша Алексеев Высший разум (363007) Алина Михайлова, Вы можете задавать любые вопросы как на проекте, так и любому участнику, правда ответ зависит уже от других факторов. Добавлю еще к своему ответу - начинать искать клиентов лучше с 3-го дома: ближайшего окружения, соседей, родственников, одногруппников и т.д.
Сергей Искусственный Интеллект (121480) 2 месяца назад
Да какие показатели в натальной карте? Ну полный бред. За клиентов отвечает реклама, которую Вы дали, где либо. Наверное слышали, реклама - двигатель торговли. Второй аспект, в народе называют сарафанное радио, если Ваша работа будет качественной, то люди друг через друга будут о Вас говорить и делать Вам рекламу. Натальная карта, тут вообще не к месту.
Аля Летка Просветленный (24705) 2 месяца назад
Вы путаете причину и следствия. Карта показывает как вы привлекаете клиентов, а не учит вас как вам привлекать клиентов. Космос в космосе как всегда
Polluks Просветленный (20740) 2 месяца назад
За клиентов в астрологии отвечает 7-й дом. В этом доме можно анализировать информацию о клиентах, их предпочтениях и потребностях.

Также этот дом отвечает за взаимовыгодные отношения, партнёрства (в т. ч. деловые), отношения с клиентами, юридическими лицами
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 2 месяца назад
Девочка прочитала обложку книги по астрологии и уже мечтает о клиентах , которые повалят к ней на консультацию по астрологии.....
КосмосПросветленный (41129) 2 месяца назад
В последнее время Вы пишите очень едкие ответы не по смыслу вопроса. Решите проблемы в своей жизни и не переносите плохое настроение на окружающих. Будьте вежливы!
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) Космос, решайте сами свои вопросы!!! Кстати , Ваши занудные длинные ответы не читаю и в комменты не лезу. А я люблю посмеяться над глупостью!!! Здесь ее так много ! Мне она поднимает настроение !
Апаш Просветленный (35437) 2 месяца назад
А Вы уверены, что у Вас правильный Гороскоп? Тогда за клиентов отвечает 7 дом. А вот зароботок от них 2 дом. А если в них есть планеты, то они используются ))) Но привлечение клиентов происходит в разное время. Тот же Соляр говорит вам о Личной напраленности для вас. Вы можете разводиться с мужем, а на работе привлекать клиентов. Даю вам руб за сто, что похожие на вашего мужа, будут неклиентоспособными ))) Хотя и не поймут, почему )))
За клиентов в Нат. карте оказывает предпочтение на данный момент Десцендент, и планеты в нём. Но основное, конечно, ваш Десцендент. Вы же все равно, любого мужика проводите через фильтр, трахать или нет ))) А это вопрос совместимости. И вы как в шахматы играете. Получится или нет. Потому и интересно жить )))