Посоветуйте, где можно в Москве хорошие (чтобы по дизайну были красивыми и прочность высокая) двери заказать

Роман Куликов Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вера Седова Ученик (102) 10 месяцев назад
Если по деньгам важно сэкономить, то лучше посмотреть непосредственно готовые двери в магазинах.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498688) 10 месяцев назад
Иди в жопу, спамер
leon meleshОракул (73621) 10 месяцев назад
грубо, но по существу.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 10 месяцев назад
В Москве? Двери? Йoбнyлся что ли? Откуда в Москве – двери..???
Данил Карасев Ученик (105) 10 месяцев назад
Тебе бы лучше сразу написать сколько нужно дверей и сколько готов выложить денег на них. А то так непонятно в какой ценовой политике советовать)))
Николь Кудрявцева Ученик (102) 10 месяцев назад
Мне по дизайну нравятся двери от фабрики Perfecto Porte. Под Италию делают, реально красиво. А качество у них тоже хорошее, люди говорят.
Илья ИгнатовУченик (109) 10 месяцев назад
Тоже немало хорошего про эту компанию слышал, но сам не смотрел, что у них да как.
Амелия Орлова Ученик (102) 10 месяцев назад
Если денег прямо куры не клюют, то можете найти какого-нибудь мастера, который на заказ оригинальные двери делает, но это очень дорого.
Олег Мастер (1044) 9 месяцев назад
Вот хороший магазин, здесь довольно большой выбор товара, и на мой взгляд цены более-менее, у меня знакомый тут заказывал, говорил что все понравилось https://prodveri-msk.ru