Можно ли закрыть и открыть больничный?

Хочу закрыть больничный в поликлинике,а открыть в платной клиники в один день.Получится так или нет.Или может в платной сделают больничный на следующий день?

А в платной обычно больничные не дают, мало у кого лицензия на это есть...
А в чем прикол закрыть в муниципальной и открыть в платной....

лучше по омс договориться продлить больняк ,они к этому лояльно относятся, скажи что проблемы на работе, если ты выглядишь совсем здоровым, они обычно с пониманием относятся.

Можно открыть на следующий день, либо продлить по показаниям

а открыть в платной клиники в один день. Не в один день а на следующий день необходимо открыть новый больничный. Иначе к вам будут вопросы.

Это не форточка