Зависимость от качелей
Здравствуйте, хочу немного рассказать о своей привычке.
у меня зависимость от качелей. я почти каждый день, не важно, мороз или простуда, иду на детскую площадку, одеваю наушники и катаюсь в среднем по 3 часа. и так на протяжении довольно долгого времени. но полезно ли это?
с одной стороны я прокачиваю вестибулярный аппарат, и правда - я могу кататься сколько угодно, хоть с закрытыми глазами - меня тошнить не будет. и из-за работы ног я могу худеть. но есть ли вред от такого хобби? как вы на это смотрите?
Из за этого нет ничего вредного, наоборт- полезно. Мозг тренируется, вестибулярный аппарат, но ноги если честно- никак не худеют😂 А так это полезно, развивается координация движений
Всё детство провёл на качелях)
Ты не одна такая, тоже так делаю наушники и сижу качаюсь.
Качаться
Не вижу в этом ничего плохого.