Посоветуйте проверенного массажиста/кабинет массажа

Алексей Туров Ученик (91), на голосовании 7 месяцев назад
Ищу проверенного массажиста/кабинет массажа. Интересуют проверенные специалисты, а не те, кто трехмесячные курсы отходил. Желательно, конечно, клиника. Территориально Хорошевский район.
Голосование за лучший ответ
Эльвира Ученик (107) 8 месяцев назад
Советую массажиста в Медси в Хорошевском проезде. Я очень довольна массажем там.
Алексей ТуровУченик (91) 8 месяцев назад
Давно ходите туда?
Эльвира Ученик (107) Алексей Туров, вот второй курс недавно закончила, мне очень нравится.
Табиб Искусственный Интеллект (198548) 8 месяцев назад
Это я.Ещё и мануальный терапевт к тому эе.Но я далеко...