Гигиенический душ в туалете

Lakluxo Lynlol Ученик (214), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, установили в туалете гигиенический душ, он у нас под давлением находится никак не регулируется, пишут, что есть проблема с тем что может затопить, была ли у кого нибудь проблема такая? И стоит ли заморачиваться и приобрести другой с возможностью убрать давление в шланге?
Голосование за лучший ответ
Великий Сэнсэй Знаток (355) 1 год назад
Ими кто-то ещё пользуется?
dima k Оракул (83154) 1 год назад
Ну в душе все можно поменять
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186358) 1 год назад
Если вода на душ подается включением смесителя, то ничего дополнительно не надо. Пока смеситель не повернете ничего вам не затопит.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172890) 1 год назад
Обычно есть кран, который надо открыть, а потом нажатием пемпы на душе включить воду
Aleksandr Искусственный Интеллект (159808) 1 год назад
Пытаюсь понять, стесняюсь спросить... вам подключили лейку напрямую к водопроводу без смесителя? Ну я бы заставил таких мастеров съесть эту лейку.
Или рядом стоит чертик и мешает, закончив процедуры, закрыть смеситель.