Как вы считаете запрети публикаций gif изображений помог бы от спамеров?

Александра ☭ Оракул (97891), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
опять этот психбольной постит гиф с содержанием 18+ и расчлененкой
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
Комментарии
Stray SheepМудрец (15896) 7 месяцев назад
а кто мешает картинки с расчленёнкой поститЬ?
Фагот КоровьевПросветленный (47416) 7 месяцев назад
Нет.
Спамеров хватает.
На данный момент не реализована адекватная "защита" от таких. Так что либо мириться с троллятиной, научиться не обращать на них внимание. Либо покидать проект.
николай николаевичМыслитель (5007) 7 месяцев назад
Так она вроде и так по телефону
Не?
ФермаКактусовВысший разум (203976) 7 месяцев назад
ограничение прав для новых аккаунтов и вход по паспорту
ФермаКактусов, Ограничение прав для поцев с анимешной аватаркой. Ферштейн?