Связь-Психики с Физио,Например психосоматика или генетика, а так же Группа Крови. Какие у вас мысли по этой теме?

3 года наблюдаю за людьми по группе крови , пришла к такому мнению , что каждая группа отдельный вид людей . Отличия очень сильны! А у вас какая группа? У меня первая и резус+..)
ДополненПо дате
я думаю что для меня не очень актуально.. че мне жить то осталось.. это пусть молодые задумываются..
у меня 1 положительная
Третья отрицательная. Я об этом ещё не думал. Но думаю возможно.
Я на этот счёт не заморачиваюсь. У меня первая и резус +
Когда красавица есть, там любая соматика наловит сомов, чтобы угостить прелестную.)
минус три)))
да, говорят, что такое есть... Но лично я не замечал.