Почему когда смотришь на свои вопросы- то видишь много ответов,а когда переходишь то либо их нет ,либо один?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17583), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (156114) 5 месяцев назад
У всех так и уже не первый день.Никак починить не могут почему-то...
Остальные ответы
Master 'O Мудрец (11165) 5 месяцев назад
Глючит сайт, у меня тоже самое
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (188196) 5 месяцев назад
А у меня поудаляли почти все ответы. Нужно выбирать ЛО, а выбирать не из чего.