Совместимы ли по дате?

Белый Гусь Ученик (135), на голосовании 1 месяц назад
Он 10.11.2000
Я 16.04.2002
Время его не знаю к сожалению, моё в 6:15
Дополнен 2 месяца назад
Если поставить его время на 15:00, то все планеты одинаковые, это как так
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362962) 2 месяца назад
совместимы, а все планеты всегда одинаковы, только если одинаковое положение то это программа кривая.
Андрей Андрей Ученик (94) 2 месяца назад
Хорошая совместимость. Очень высокий уровень страсти и интуитивных биоритмов
Космос Просветленный (41137) 2 месяца назад
Скорпион и Овен совместимы в общем плане. Для расчёта синастрии узнайте у человека время его рождения.
Polluks Просветленный (20740) 2 месяца назад
В общем и целом, по космограммам совместимость не очень: много квиконсов, Солнце оппозиция Венера, Меркурий оппозиция Солнце и Меркурий оппозиция Меркурий, Солнце квиконс Марс.

С другой стороны, эти люди могут хорошо ладить в действиях, сотрудничать в делах, мотивировать друг друга (трин воздушных Марсов), "Овен" понимает эмоциональное состояние "Скорпиона", может его заряжать (Солнце соединение Луна), "Скорпион" также может радовать "Овна" и повышать ему настроение (Луна соединение Юпитер).

В общении эти люди совместимы не очень (Меркурий оппозиция Меркурий, Меркурий квиконс Марс, Меркурий квадрат Нептун и т. д.).

Скорпиона привлекает личность Овна (Солнце трин Венера), но от него отсутствует взаимность, с его стороны может быть даже отвращение, непонимание его ценностей (Солнце оппозиция Венера).

Неплохо совместимы и в делах, по работе (соединение Марс-Сатурн), но этот же аспект может приводить к охлаждению страстей