Подскажите интересные моды на боссов в майнкрафт 1 18 2

“The Ultimate Boss” - добавляет огромного, сильного босса с уникальными атаками и механиками;
“Ice and Fire” - добавляет драконов с различными способностями и стилями боя;
“Pixelmon” - мод для любителей покемонов, добавляет множество покемонов и босса-покемона;
“The Ender Dragon” - добавляет эндер-дракона в качестве босса;
“The Titans” - добавляет огромных боссов-титанов с уникальными механиками и способностями;
“The Wither” - добавляет визера в качестве босса с различными фазами боя;
“The Conjurer” - добавляет мага-босса, который использует различные заклинания и призывает существ.