В одной межевой книге я нашёл упоминание о человеке гвардий прапорщике Александре Михайловиче сыне Карамзина. Кто он? Где найти подробнее его биографию? Межевая книга составлена в 1801 году на сельцо Симеоновка, Сызранского уезда,Симбирской губернии. В сети нашёл такую запись Александр Михайлович (ок. 1770–1848) — младший брат Николая Карамзина, гвардии прапорщик. Но хотелось бы узнать об этом человеке более подробно.
Межевая книга составлена в 1801 году на сельцо Симеоновка, Сызранского уезда,Симбирской губернии.
В сети нашёл такую запись Александр Михайлович (ок. 1770–1848) — младший брат Николая Карамзина, гвардии прапорщик. Но хотелось бы узнать об этом человеке более подробно.