Голосование за лучший ответ
LexMalin
1 год назад
Задай себе вопрос, а кому это выгодно?
Навальный никогда не был никаким конкурентом, как политик он тупее тупой собчак.
Он тупо стриг бабло с хомячков и иностранных грантов.
Когда надо кого то убить, спецслужбы убивают, где бы объект не прятался. Почитай, как убили неуловимого Дудаева и Хаттаба. Ювелирная работа. А навальный просто чушпан, который сам себя наказал, ибо невероятно тупой и любил деньги.
Тимофей Овчар
1 год назад
Нет ни одного доказательства что овального убили, с чего вы взяли что Путин кого-то боится? Скоре это западные проплаченные поминки бояться что их кормушка развалиться, по этому и используют подобную пропаганду, а такие как вы в это верят??
n.
1 год назад
Ему не выгодно было перед выборами так делать, даже глупо и вредно
Тут что-то не так
Может даже провокация против него
Или просто смерть, там никакое здоровье не выдержит
Мы как всегда правды не узнаем
Муха Владимирович Махдин
1 год назад
Таких убыль более миллиона в год пошла. Пу гуся не отстреливает даже что у него в правительстве и администрации происходит. Ни одна проблема не решается, друг на друга обращения только пересылают и пишут простите это не в нашей компетенции. Дошло то того что всех в стране людей поубивать разрешение двумя способами в разных органах власти получил - это не запрещено - онкологию с помощью физики можно создавать, роспотребнадзор так решил, что контроля не будет. Походу gpt установили и болт забили на всё. Добавить пропаганду, вот и выходит, кошмар в стране.
Это по тв всё хорошо, а в реальности ни один закон толкоп не работает, ни один, разве только для своих.