Как зациклить анимация в Roblox Studio, есть готовая анимация.
В Roblox Studio, чтобы зациклить анимацию, откройте свойства анимации в "Explorer" и установите параметр "Looped" в true. Это всё, что нужно.
Чтобы зациклить анимацию в Roblox Studio, вы можете использовать свойство Looped анимации. Вот пример кода на Lua, который зацикливает анимацию у персонажа:
-- Получить игрока
local player = game.Players.LocalPlayer
-- Получить персонажа игрока
local character = player.Character or player.CharacterAdded:Wait()
-- Получить анимацию
local animation = character:FindFirstChild("AnimationName") -- Замените "AnimationName" на имя вашей анимации
-- Если анимация существует, зациклить ее
if animation then
local humanoid = character:FindFirstChildOfClass("Humanoid")
local animTrack = humanoid:LoadAnimation(animation)
animTrack.Looped = true
animTrack:Play()
end
Вам нужно заменить "AnimationName" на имя вашей анимации. Если у вас есть несколько анимаций, которые вы хотите зациклить, вы можете создать переменную для каждой анимации и установить Looped в true для каждой переменной, перед проигрыванием.