Как зациклить анимация в Roblox Studio, есть готовая анимация.

В Roblox Studio, чтобы зациклить анимацию, откройте свойства анимации в "Explorer" и установите параметр "Looped" в true. Это всё, что нужно.

Чтобы зациклить анимацию в Roblox Studio, вы можете использовать свойство Looped анимации. Вот пример кода на Lua, который зацикливает анимацию у персонажа:

 -- Получить игрока
local player = game.Players.LocalPlayer

-- Получить персонажа игрока
local character = player.Character or player.CharacterAdded:Wait()

-- Получить анимацию
local animation = character:FindFirstChild("AnimationName") -- Замените "AnimationName" на имя вашей анимации

-- Если анимация существует, зациклить ее
if animation then
    local humanoid = character:FindFirstChildOfClass("Humanoid")
    local animTrack = humanoid:LoadAnimation(animation)
    animTrack.Looped = true
    animTrack:Play()
end

Вам нужно заменить "AnimationName" на имя вашей анимации. Если у вас есть несколько анимаций, которые вы хотите зациклить, вы можете создать переменную для каждой анимации и установить Looped в true для каждой переменной, перед проигрыванием.

Удаленный ответ Ответ удалён