Время игр
+2Как называется мод для майнкрафт, который делает прорисовку игроков больше?
Если ты играешь на сервере, то от этого мода смысла 0. Сервером ограниченно
farplane2 позвляет прогрузить весь мир, но он на 1 12 2, Distant Horizont с 1 18 2 до 1 20 x позволяет сделать прорисовку 1024 чанка, Voxy 1 20 4 fabric такой же как и прошлый мод, но без возможности поставить шейдеров, но он в РАЗЫ оптимизированее, всё это работает на серверах, кроме fp2