А как делаются такие сайты?

Duke Мастер (1163), на голосовании 8 месяцев назад
Как делаются сайты типо Sketchup и.т.д. Типо такие сайты куда автор (Только 1) выгружаю какие нибудь допустим текстурки или Спрайты?

Я ведь не могу всее эти элементы в ручную раставлять? Должен же быть какой-то способ?

К примеру будет базовая плитка, и у него уже будет выбранная иконка (которую можно скачать) и название. Бл, сложно объяснить....

Я просто только только учусь, и решил обучаться с практикой (такой совет дали)
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320606) 9 месяцев назад
Молча руками. Если не можешь в голове прикинуть, как это примерно работает, то ты это все равно сделать не сможешь в виду отсутствия знаний... а если можешь, то зачем спрашивать.

Учись и переучивайся, пока не освоишь материал.
DukeМастер (1163) 9 месяцев назад
Ты совсем е6лан или что? Конечно я не могу, поэтому и спрашиваю, если я умею на#yя мне спрашивать такое? Отсталый что ли?
Татьяна Шеховцова Высший разум (520970) 9 месяцев назад
Не знаю что там на Sketchup, но общий принцип динамических сайтов:
  1. Есть база данных, куда записываются только данные, без разметки
  2. Есть шаблонная разметка для страницы, без самих данных
  3. Есть серверная часть, программа, которая связывает первое со вторым
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264098) 9 месяцев назад
обучаться с практикой (такой совет дали)
Дык и спрашивай у тех, кто даёт такие полоумные советы. Ты даже вопрос не можешь задать..
Граф Эйлеров Мастер (2057) 9 месяцев назад
Двигайся от простого к сложному.
Александр Искусственный Интеллект (301640) 9 месяцев назад
такие сайты уже есть. попробуй что-то новое придумать.