В каких предложениях допущена ошибка в употреблении указательных слов?
Выбери все варианты ответа с ошибками. Отмечай и те предложения, в которых указательных слов не хватает.
Можно сделать вывод то, что большинство людей пользуются нашим новостным сайтом в качестве основного источника информации.
Я считаю то, что общение в социальных сетях никогда не заменит живого общения.
Мне казалось, что все мне готовы помочь.
Он меня удивил, что пришёл на встречу.
Лучше заранее позаботиться о том, какие экзамены по выбору вы будете сдавать.
Я понимаю, что полноценный сон очень важен для здоровья, но не могу лечь вовремя.
Люблю уроки литературы за то, что во время них можно узнать много нового о писателях и поэтах.
Это значило то, что мы не закончим работу над проектом сегодня.
Молодёжное объединение требовало, чтобы все обратили внимание на экологические проблемы района.
К концу четверти я всегда хочу того, чтобы поскорее наступили каникулы.
Он меня удивил, что пришёл на встречу.
Можно сделать вывод о том, что большинство людей пользуются нашим новостным сайтом в качестве основного источника информации.
Я считаю, что общение в социальных сетях никогда не заменит живого общения.
Казалось, что все готовы мне помочь.
Он меня удивил тем, что пришёл на встречу.
Лучше заранее позаботиться о выборе экзаменов, которые будете сдавать.
Люблю уроки литературы за то, что на них можно узнать много нового о писателях и поэтах.
Это означало то, что мы не закончим работу над проектом сегодня.
К концу четверти я всегда хочу, чтобы поскорее наступили каникулы.
во всех