Какой на ваш взгляд худший фильм со Сталлоне???
*Рембо-№*. Не зря же этот фильм столько номинаций получал в худшей кинопремии, Малине*.
Не являясь знатоком, не обладая ЛИЧНЫМИ впечатлениями по ВСЕМ строкам его фильмографии, всё же решусь высказать своё совершенно субъективное имхо.... Худший - последняя пара " Рокки " ...Мы смотрели фильмы с его участием на восходе " видеосалонов " , ( что-то в 87 ) , затем с превеликой радостью дома ...Лет 15-18, как ничего толкового не видела вообще . Только вот. . один из лучших, на мой взгляд, вот это легко - " Специалист " :)) Относительно Бортко, Лиозновой, Говорухина, Рязанова - конечно, примитивно ...но . НО, относительно Голливуда- достойно, безотносительно политики .
Сталлоне, Ван Дамм, Стивен Сигал и т. п. - такое фуфло...
"Стой, а то моя мамочка будет стрелять"
Все гавно