Какой посредник лучше/ не обман? Cssbuy, Yoybuy, Chinatoday? Доставку в Россию хочу

Мария Латышева Ученик (171), закрыт 1 год назад
Хочу заказать с таобао паперкрафт распечатки , выйдет примерно 200 грамм. Но это неважно. Посоветуйте пожалуйста хорошего поставщика на единичную покупку, а не опт
Лучший ответ
Кирилл Ди Мудрец (13479) 1 год назад
Загугли посмотри отзывы кто их знает на Таобао наверное доставка так же как на алиэкспресс
Остальные ответы