Ребята, помогите пожалуйста!!!

Мария Dubrov Ученик (64), на голосовании 4 месяца назад
Ради прикола оформила в этом тг боте подписку на 1 день (уже прошёл) , но все ещё уже 3 день подряд вот такие списания, сейчас денег на карте нет, потому что не пользуюсь этой картой, но все же как это прекратить??? Тот бот уже заблокировала, но списания ещё есть, странно очень.. Пожалуйста, не надо только писать, что надо было думать, что оформляю и тд, я и так знаю, мне нужны не упрёки, а советы.
Голосование за лучший ответ
Werty Мастер (1524) 5 месяцев назад
надо было думать, что оформляешь
Steve . Гуру (2817) 5 месяцев назад
Сходи в салон связи и просто, чтоб тебе отключили подписки. Пара пара пам, всё! Так и проще, и быстрее
Никита Пщрнсщьмоги Ученик (57) 5 месяцев назад
Мария дубров, незнаю как к вам обращатся, наверное на оно, но вы еще не поняли? У вас карту уводят блокируцте все счета за вами следить ЦРУ!!! Выкидывайте симку и летите через белорусь в Китай а от туда куда хотите только быстрее!!!
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153552) 5 месяцев назад
лучше блокируй карту. Потому что я хз, если они доступ к списаниям получили, как от них избавляться (они же ни кода не просят, ничего, просто списывают)
Никита Ратанов Ученик (107) 5 месяцев назад
бегите из дома! за вами начали охоту. это ЦРУ!!
Александр Свободный Мудрец (14883) 5 месяцев назад
В банк обратитесь кто выпускал карту.